Практика Р?цюань > Обсуждение теории Рё практики Р?цюань

Семинар Р?цюань 12 - 14 января

<< < (4/6) > >>

Катя:):
Ну вот и третий день прошел)

Сегодня мне почему-то было сложновато- спина отказывалась делать то что надо))Уговаривала ее целых 20 минут,в итоге уговорила и оставшиеся 40 минут все было ок))Ну как мне показалось, стоять 60 минут ни чуть не тяжелее чем 50-вообще разницы нет...Да и вообще время быстро проходит- только погрузишься в мысли,а уже все))Вообще стало намного легче стоять,чем раньше.Почти ничего не болит,в теле и мыслях легкость.Появилось...спокойствие что ли))Если раньше захочется почесать нос и сразу забывала про столб,то сегодня целый час простояла с пушинкой на носу(прилипла же),сначала мышцы прямо сокращались-так хотелось ее убрать))Потом представила свою скалу в море и забыла про все))Ну вообще ни разу такого не было,чтобы прямо ну никак стоять,бывает не очень удобно,но чуть поправил и все наладилось)))
 РџСЂРѕ шили ничего говорить РЅРµ Р±СѓРґСѓ,РІСЃРµ было замечательно)))
Ну сегодня у меня,наконец- то,получилось моцабу))Парилась целых 2 дня и научилась)Мне было трудно установить связь макушки со стопами...отсюда появлялись ненужные прогибы в спине и потеря равновесия.В итоге все стало получаться))
В туйшоу бывает забываю и "прилепляю" локти к корпусу))Поняла, что делать нужно расслаблено, иначе после нескольких движений,кажется,что вагоны разгружаешь))Вообще туйшоу очень интересная штука-можно не обладая большой силой,вывести из равновесия человека с большой массой))Кстати,девочкам это необходимо)))
Жаль,что сегодня не было лежачего столба,а то он мне очень понравился)))
Общее ощущение...Абсолютно нет усталости,нет чувства неудовлетворенности,как то все легко и свободно(может я похудела..)Есть куча энергии))Надеюсь мне ее хватит до следующего семинара))Еще хочу,в общем))
Ребята и девчата,поздравляю вас с успешной сдачей))Мы молодцы)
Андрей,большое спасибо,за предоставленную возможность)))

Р–СЌРЅРєР°:
Ураааа!))))

Dachengquan:
Спасибо друзья за отзывы...Вижу, что нужный результат достигнут...Молодцы! )
Но это только начало...Эффект от семинара почувствуется через несколько дней...Занятия по плану со следующей недели уже будут иметь качественную разницу от того, как было до семинара, и как оно будет после него...
Молодцы, я искренне рад за всех...
Жду всех на выездном семинаре летом....)
А пока, продолжаем практику..

Luna:
   РЎРµРјРёРЅР°СЂ был очень интересный Рё познавательный. Появилось ощущение, что СЏ РјРѕРіСѓ намного больше, чем казалось раньше. Это Р·РґРѕСЂРѕРІРѕ! Наверное, действительно, нет предела человеческим возможностям...   РљР°Рє только подумаешь:"РќСѓ РІСЃС‘, больше РЅРµ РјРѕРіСѓ!", откуда-то РїСЂРёС…РѕРґСЏС‚ еще силы. Может быть, потому, что нас РјРЅРѕРіРѕ Рё РјС‹ тренируеся вместе. Р’ одиночку СЏ Рё 10 РјРёРЅСѓС‚ РЅРµ простою :)  Получили сертификат СЃ красивыми иероглифами. Андрей Владимирович, спасибо Р·Р° семинар! Отличное,  правильное начало 2012 РіРѕРґР°!  Даже РЅРµ верится, что еще РІ августе РІ жизни моей ничего этого РЅРµ было Рё СЏ даже РЅРµ слышала слово "Р?цюань" :)

Dachengquan:
Фотки с семинара...



















Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии