Практика Р?цюань > Обсуждение теории Рё практики Р?цюань

Поговорим о "столбе"

<< < (3/10) > >>

александр:
 Р—дравствуйте! Хотелось Р±С‹ узнать, ваше мнение РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ методики освоения "столбов" РІ РєРЅРёРіРµ Лам Кам Чуен "Путь силы". Дело РІ том, что Сѓ меня удален левый медиальный коленный мениск, Рё тренировки более 25 РјРёРЅСѓС‚ вызывают сильную боль РІ суставе. Пытаюсь преодолеть этот барьер более полугода, РЅРѕ безуспешно. РљСЂРѕРјРµ боли появляется общее снижение тонуса, усталость. РџСЂРё уменьшении времени РІСЃРµ РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚. Может РІСЃРµ таки РЅРµ всем РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ стоять 40-50 РјРёРЅСѓС‚ РЅР° начальных этапах?
 Р? конечно хочется выразить РѕРіСЂРѕРјРЅСѓСЋ благодарность всем, кто несет это замечательное искусство РІ массы :)

Dachengquan:

--- Цитата: александр от Март 13, 2013, 08:47:37 pm --- Здравствуйте! Хотелось Р±С‹ узнать, ваше мнение РїРѕ РїРѕРІРѕРґСѓ методики освоения "столбов" РІ РєРЅРёРіРµ Лам Кам Чуен "Путь силы". Дело РІ том, что Сѓ меня удален левый медиальный коленный мениск, Рё тренировки более 25 РјРёРЅСѓС‚ вызывают сильную боль РІ суставе. Пытаюсь преодолеть этот барьер более полугода, РЅРѕ безуспешно. РљСЂРѕРјРµ боли появляется общее снижение тонуса, усталость. РџСЂРё уменьшении времени РІСЃРµ РїСЂРѕС…РѕРґРёС‚. Может РІСЃРµ таки РЅРµ всем РїРѕРґС…РѕРґРёС‚ стоять 40-50 РјРёРЅСѓС‚ РЅР° начальных этапах?
 Р? конечно хочется выразить РѕРіСЂРѕРјРЅСѓСЋ благодарность всем, кто несет это замечательное искусство РІ массы :)

--- Конец цитаты ---
Здравствуйте!
Стоять нужно правильно, прислушиваясь к телу...
Будет лучше, если Вы обратитесь в специалисту, который поможет Вам выстроить правильную позицию..

александр:
К сожалению встретиться со специалистом проблематично :( буду искать... А насчет книги? Достаточна ли методика для оздоровления? Боевой аспект меня мало интересует.

Dachengquan:

--- Цитата: александр от Март 16, 2013, 11:20:54 pm ---Рљ сожалению встретиться СЃРѕ специалистом проблематично :( Р±СѓРґСѓ искать... Рђ насчет РєРЅРёРіРё? Достаточна ли методика для оздоровления? Боевой аспект меня мало интересует.

--- Конец цитаты ---
Книги имеют свои плюсы и свои минусы...
на нашем сайте в разделе Уроки также можно ознакомиться с методикой...

александр:
Спасибо :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии