Общение > Мысли в слух

Поговорим о Тайцзи

<< < (2/6) > >>

Blazern:
Нееет, однако с юнфой может и достаточно.
Вот в айкидо же, если я не ошибаюсь, тоже нет ударной техники, и учатся же.

Dachengquan:

--- Цитата: Blazern от Октябрь 04, 2011, 04:59:36 pm ---Нееет, однако СЃ юнфой может Рё достаточно.
Вот в айкидо же, если я не ошибаюсь, тоже нет ударной техники, и учатся же.

--- Конец цитаты ---

Я не встречал и не видел представителя из Айкидо, который бы обладал какими то реальными боевыми навыками. Все что я видел - это в основном красивая демонстрация...

Blazern:

--- Цитировать ---РЇ РЅРµ встречал Рё РЅРµ видел представителя РёР· РђР№РєРёРґРѕ, который Р±С‹ обладал какими то реальными боевыми навыками. Р’СЃРµ что СЏ видел - это РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј красивая демонстрация...
--- Конец цитаты ---
Я вообще не встречал и не видел ни одного представителя из Айкидо, так что не особо разбираюсь в теме беседы, поэтому соглашусь:)

Dachengquan:

--- Цитата: Blazern от Октябрь 08, 2011, 07:59:20 am ---
--- Цитировать ---РЇ РЅРµ встречал Рё РЅРµ видел представителя РёР· РђР№РєРёРґРѕ, который Р±С‹ обладал какими то реальными боевыми навыками. Р’СЃРµ что СЏ видел - это РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј красивая демонстрация...
--- Конец цитаты ---
Я вообще не встречал и не видел ни одного представителя из Айкидо, так что не особо разбираюсь в теме беседы, поэтому соглашусь:)

--- Конец цитаты ---

Кстати, РёРЅРѕРіРґР° можно услышать такое мнение, что Р?цюань - это китайское айкидо )

Blazern:

--- Цитата: Dachengquan от Октябрь 08, 2011, 09:55:42 pm ---
--- Цитата: Blazern от Октябрь 08, 2011, 07:59:20 am ---
--- Цитировать ---РЇ РЅРµ встречал Рё РЅРµ видел представителя РёР· РђР№РєРёРґРѕ, который Р±С‹ обладал какими то реальными боевыми навыками. Р’СЃРµ что СЏ видел - это РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј красивая демонстрация...
--- Конец цитаты ---
Я вообще не встречал и не видел ни одного представителя из Айкидо, так что не особо разбираюсь в теме беседы, поэтому соглашусь:)

--- Конец цитаты ---

Кстати, РёРЅРѕРіРґР° можно услышать такое мнение, что Р?цюань - это китайское айкидо )

--- Конец цитаты ---
Есть же люди, преподающие Р?цюань без преподавания сань шоу, РІРѕС‚ РїРѕ РЅРёРј наверное такое мнение Рё составлено)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии