Автор Тема: Самообучение или домашние тренировки  (Прочитано 10196 раз)

Azzi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый день! РЇ занимаюсь ицуань больше РіРѕРґР° РІ Нижнем РќРѕРІРіРѕСЂРѕРґРµ. РќРѕ обучение Сѓ нас поставлено РЅРµ так хорошо как Сѓ вас, поэтому Сѓ меня остался СЂСЏРґ РІРѕРїСЂРѕСЃРѕРІ, которые СЏ Р±С‹ хотел задать. Тренировки РІ зале РїРѕ ицуань должны состоять РЅРµ более 30% РѕС‚ всего времени тренировок. РќРѕ РІРѕС‚ тут возникает РІРѕРїСЂРѕСЃ: Если СЃ работой РІ зале еще РІСЃРµ понятно, то как организовывать работу РґРѕРјР°? Допустим СЏ уделяю 20-30% времени РґРѕРјР° столбам. Допустим РІ РѕСЃРЅРѕРІРЅРѕРј это работа РІ базовом, боевом, немного тигра Рё дракона. Пусть РѕРЅРё занимают РЅСѓ час, полтора. РќРѕ как организовывать остальную работу? Признаться, меня пугает, что те упражнения, которые СЏ изучал РїРѕРіРѕРґР° назад, сейчас Сѓ меня получаются уже РЅРµ так хорошо. РќРѕ РЅРµ РјРѕРіСѓ же СЏ разбрасываться сразу РЅР° РІСЃРµ упражнения? Получается, что время надо тратить либо РЅР° оттачивание новых изученных техник, либо поддерживать СЃРІРѕРё старые. РќРѕ РЅР° РІСЃРµ время просто физически РЅРµ хватает. Рђ так хочется иметь стабильный прогресс. Как лучше организовывать тренировки РґРѕРјР°? Р? как РјРЅРµ быть уверенным, РЅРµ начал ли закреплять ошибки РІ старых техниках, если тренер Р·Р° РјРЅРѕР№ РЅРµ присматривает?

Dachengquan

  • Administrator
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр Р?цюань
Добрый день! РќР° нашем сайте есть РЈСЂРѕРєРё Р?цюань, можете попробовать заниматься РїРѕ РЅРёРј...занятие состоит РёР· 2 часов, РЅРѕ можно разбить РЅР° части Рё практиковать РІ течении РґРЅСЏ РІ СѓРґРѕР±РЅРѕРµ время
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

Frey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • idisuda.ru
А у нас только по видео и можно заниматься