Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Р–СЌРЅРєР°

Страницы: [1]
1
дома я в столбах по 50 минут могу стоять только у телека)))потому как не смотрю его...и то только у канала хистори или дескавери с нейшнл географиком,но это фигня.....так я столб 30 минут выстоял когда приехал Виталька и мы с Катей(т.е в троем, с приобщением к этому делу Виталия) решили потренироваться,ну и начать со столба...ну тут дело..хм....дело дела)))корочь позорно еслиб не выстояли.....а вообще правильно говорите....Андрюха огромное спасибо,я рад у тебя учиться)

3
а я всегда представляю шоколадные миндальные орешки. я стою в них по пояс и слегка вперед-назад двигаюсь,потому что они меня подзадоривают,хочется сожрать,но если я съем хоть один,сразу будет хотеться зубы чистить,а если съесть еще,то вообще затошнит,поэтому я просто стою в них и слегка вперед-назад делаю...а вот когда ногой нужно шоркать,мне кажется,если перестать то от того что стопы горячие,шоколад начнет таять,поэтому ногой всё время нужно двигать...а еще сегодня рука онемела,а потом вообще отвалилась и стало больно..зато столько радости было,стою лыбу давлю,а потом стало смешно, от того, что как даун улыбаюсь тому что рука отекла))

4
круто))только спина устала и заболела,потому что не правильно видимо. Заметил,что люди у которых спина прогнута,типа вот так ")"в пояснице,быстро устают и начинают наклонятся вперед.Мысль что стоять 50 минут,сначала пугает,а когда стоишь как-то нормально))хотя вот когда на карете,думаешь ицюань легче,а когда на ицюань кажется,да ну нафиг,нет ничего труднее ицюань:D

6
всё таки тренируясь,развивая физические навыки ты получаешь удовольствие....но когда учитель рассказывает,учит словами,это еще сильней...все ученики цитируют учителей. даже просто мысль о том что после тренировки нужно оценивать свои промахи, и смотреть видео проф. боёв, повлекло бурное обсуждение вне тринеровки,все стали друг другу скидывать разные видео и обсуждать свои косяки и то как их исправить...а всего-то учитель сказал в конце тренировки пару предложений....несколько лет назад, я наблюдал как один тренер ввел в своей школе учение....ну что-то типо,ну в ведах есть 26 черт характера святой личности...например несколько из них перечислил Ван Сянчжай. вот тот тренер например так решил развивать одну из черт характера у учеников...раз в год проводился праздник,типа мини семинара,с показательными выступлениями ,конкурсами для детей и взрослых, речь и т.д. в конце конфети,хлопушки. Все должны принести что-то, что можно былоб отдать в детский дом. А дети должны были пойти в магазин с родителями и выбрать подарок для тех детей у которых нет родителей. Родители, а потом и Тренер, рассказывал на этом мероприятии,что выбирая краски или игрушку в магазине, которые возможно вы хотели бы иметь себе, вы делаете доброе дело. Вам родители купят, и вам они скажут что любят вас. а есть дети которые этого лешины,и вы протягиваете им руку помощи и т.д. короче дети реально после года обучения становятся полностью другими....а у этого тренера тренироваться стали более 600 человек. разные подходы,некоторые черты развиваются и словами. например при выходе из зала, покланится.это же тоже важно,тоже у человека ход мыслей работать начинает по другому.

7
РЅСѓ те кто РіРѕРІРѕСЂСЏС‚ Рѕ тайцзи?!.....какая разница,СЏ был РІ субботу РІ полиции Рё началник орал РЅР° молодую девушку,которая украла золото.....РјРѕР» тебе сейчас пришьют кражу,Рё ты РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ устроишься РЅР° нормальную работу.Работодатель глянет РЅР° судимость-кража,пнёт тебя РїРѕРґ зад Рё лети РєРѕ всем чертям,ты думай, этот РІРѕРїСЂРѕСЃ еще можно сейчас решить,РєРѕРіРґР° заявление РЅР° "верх" пойдет уже будет РїРѕР·РґРЅРѕ,РЅРµ СЂРѕР№ себе СЏРјСѓ. Полицейский ушел. Девушка, СЃРѕ следами РіСЂСЏР·Рё РѕС‚ пластыря РЅР° шее Рё жвачкой РІРѕ рту, ухмыльнулась Рё сказала: "ЧЁ орать -то! мам дай сигарету Р° то уши РїСѓС…РЅСѓС‚"-СЏ это Рє тому что РѕРЅР° кончита,РЅРё чего РѕРЅР° РЅРµ поняла. Р?будет дальше воровать Рё РІРёРґ Сѓ неё РЅР° столько наглый, что кажется,что её уже РЅРёРєРѕРіРґР° РЅРµ исправить.....так какой смысл тогда говорить Рѕ порядочности Рё приводить РІ пример таких,РјРѕР» есть люди утверждающие , что порядочность это хрень, Рё кто сказал что жить РїРѕ средствам Рё РІСЃСЋ жизнь вкалывать это хорошо, Р° воровать плохо,может наоборот?! Р° РєРѕРіРґР° говоришь что есть пассивный РґРѕС…РѕРґ Рё С‚.Рґ. можно РЅРµ воровать Рё РЅРµ работать Рё получать деньги,РѕРЅРё РІ лицо посмеются Рё скажут. СЏ лучше украду...Р° если СЃСЏРґСѓ будет пассивный РґРѕС…РѕРґ-РєРѕР№РєР° Рё еда))СЏ РЅРµ работаю Р° РѕРЅРё всегда есть....тот же Рё тайцзи, это люди СЃРѕ СЃРІРѕРёРјРё тараканами,чё Сѓ РЅРёС… РІ голове?тайцзи может быть хорошим дополнением....РІРѕС‚ столбы,без спаррингов мало чего дадут, РІ плане Р±РѕСЏ, 1%,СЏ Р±СѓРґСѓ РіРѕРґ стоять Рё навык Р±РѕСЏ улучшиться РЅР° 1 %,Р° если СЏ Рє спаррингам добавлю столбы, спарринг улучшится допустим РЅР° 300%!!значит столбы дают навык Р±РѕСЏ или РЅРµ дают?РЅСѓ это СЏ придумал вымышленный пример....нельзя что-то утверждать так РѕС‚ фонаря,это нужно проверить...

8
 ....!!!РЅР° характер Рё моральные ценности!!!. РќР° соблюдение СЂСЏРґР° правил, таких как уважение Рє родителям, уважение Рє старшим, уважение Рє учителю, дружелюбие, человеческое отношение Рє РґСЂСѓРіРёРј, любовь.
.....о характере:!!! решительность, целеустремленность и настойчивость, сострадание, чувствительность и мужество!!! -
.... четыре внешних признака: !!!голова прямая, глаза смотрят прямо, дух серьезный, голос тихий, спокойный и пяти требований: уважение, осторожность, внимательность, искренность, гармония!!!
вот хотелось бы подробней всего этого.....что значит например решительность, и как её развить,можно на этот вопрос ответить и одним предложением, а можно и целую книгу написать, вот как раз после целой книги...так же как и про ицуань можно одним предложением ответить, но только после....придет понимание,поэтому хотелось бы чтоб такие вопросы были подробнее...

9
мне кажется, если не ставит вопрос,влоб для бойцов. То это хорошая возможность для тех кто в возрасте и ни когда не тренировался, а тут вдруг решил....так как столб хорош для боя...то тайцзи лучше для такого мини-фитнеса...человеку 50 лет, зачем ему равновесие?ходить и так может,вроде не падает, столб хорошо преподовать хокеистам,особенно начинающим,они на коньках падают, когда спина гнется....так вот эти 50 лет,условно, люди драться не будет,вот и идут на тайцзи, медленный фитнес такой)))ну это я так отсебятину сочинил, конечно)

10
нам Андрей всё про это рассказывает....)

Страницы: [1]