Общение > Мысли в слух

"?цюаневские" заметки...

<< < (3/3)

Dachengquan:

--- Цитата: Blazern от Январь 10, 2012, 06:31:27 pm ---Мне кажется, что говорить в лицо тому, кто обучал, мол: "А мне просто это не нравится!", - как-то не очень культурно. А первое, что приходит в голову - недостаток времени.
А вообще да, у каждого свои интересы, и далеко не каждому интересно то, что даёт ?цюань.
--- Конец цитаты ---

Когда человек позанимался пару тренировок, его конечно понять можно, если он говорит - "Мне это не нравится". Многие приходили один-два раза, и больше мы их не видели.
Но когда позанимался долгое время и не приходит на тренировки не потому, что ему не нравится, а по каким то другим причинам, возможно перечисленным выше, то здесь уже идет речь о другом факторе.
Мое сообщение выше адресовано в большей степени тем истинным искателям, которых сбивают с пути разного рода интересы, которые при подробном рассмотрении, на самом деле вовсе и не интересы, и ничего не дают.
Те, кто пришел и ушел - это их путь, их выбор...Но те, кто хочет расти, развиваться, изучать дальше ?цюань, но находятся какие то причины, проблемы, нюансы, интересы, сбивающие с пути, им адресовано мое сообщение...
То есть обращение мое не к тем, кому ?цюань не интересен и не нужен вовсе, а к тем, кто ищет силу, сознание, рост и развитие, но по каким то причинам откладывает и откладывает это на завтра...
? в заключении....ролик ))

http://www.youtube.com/watch?v=DGq1_tT1pTk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии