Практика Ицюань > Обсуждение теории и практики Ицюань

Семинар ?цюань 12 - 14 января

<< < (3/6) > >>

Luna:
Мы тоже домой идем в расчудесном настроении! ? не болит ничего и сил много и спать не хочется :)          А после йоги, говорят, болит всё тело на следующий день...

Жэнка:
а я всегда представляю шоколадные миндальные орешки. я стою в них по пояс и слегка вперед-назад двигаюсь,потому что они меня подзадоривают,хочется сожрать,но если я съем хоть один,сразу будет хотеться зубы чистить,а если съесть еще,то вообще затошнит,поэтому я просто стою в них и слегка вперед-назад делаю...а вот когда ногой нужно шоркать,мне кажется,если перестать то от того что стопы горячие,шоколад начнет таять,поэтому ногой всё время нужно двигать...а еще сегодня рука онемела,а потом вообще отвалилась и стало больно..зато столько радости было,стою лыбу давлю,а потом стало смешно, от того, что как даун улыбаюсь тому что рука отекла))

Luna:
Да, миндальные орешки - это круто!   :D      Вот это фантазия!

Dachengquan:
Третий день семинара...
60 минут - Чжан чжуан
30 минут - Шили
30 минут - Моцабу
После 10 минут отдыха..
40 минут - основы дань туйшоу
Сдающие на 8 степень провели по одному 2-х минутному спаррингу саньшоу...
В конце всем участникам семинара были вручены сертификаты с присвоением степени...

10 степень:

Абрамова Екатерина
Дорофин Павел
Суворов Виталий
Абрамов Александр
Антипова Ольга
Антипова Дарья
Абрамова Анастасия
Васильева Галина
Абрамов Евгений
Лискин Вячеслав
?ванов Леонид
Чикурова Татьяна

9 степень:

Шамин Максим

8 степень:

Колокольцева Ульяна
Комарицина ?рина
Козлитин Владимир
Волотчин Константин
Хуторанский ?гнат

Всех поздравляю, надеюсь что семинар был познавателен и интересен. Надеюсь, что все смогли получить новый опыт и дать новый толчок  для дальнейшего освоения и совершенствования мастерства в ?цюань.
с 16 по 30 апреля мы едем на обучение в Китай, в Центр Цуй Жуйбиня.
Следующий семинар в г. Новокузнецке запланирован на 8 - 10 июня 2012 года.
Удачи в практике!

PS Как обычно, пишем мнения о семинаре, о третьем днем и о семинаре в целом...

tanya:
Сегодня закончился семинар. Очень добрая атмосфера,   праздник в душе. Возможно конечно это результат часового стояния в столбе. Ведь трудности пережитые вместе сплачивают:) ?нтересно,ощущение легкости тела и расслабленности  пришло только после 45 минут стояния. Я подумала,стояла бы минут сорок,так бы и не расслабилась и кайфа бы не получила. Спасибо Андрею Владимировичу и всем нам  за подаренный праздник.Давайте стоять вместе и стойте вместе с нами! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии