Практика Р?цюань > Обсуждение теории Рё практики Р?цюань

Семинар Р?цюань 12 - 14 января

<< < (3/6) > >>

Luna:
РњС‹ тоже РґРѕРјРѕР№ идем РІ расчудесном настроении! Р? РЅРµ болит ничего Рё СЃРёР» РјРЅРѕРіРѕ Рё спать РЅРµ хочется :)          Рђ после Р№РѕРіРё, РіРѕРІРѕСЂСЏС‚, болит РІСЃС‘ тело РЅР° следующий день...

Р–СЌРЅРєР°:
а я всегда представляю шоколадные миндальные орешки. я стою в них по пояс и слегка вперед-назад двигаюсь,потому что они меня подзадоривают,хочется сожрать,но если я съем хоть один,сразу будет хотеться зубы чистить,а если съесть еще,то вообще затошнит,поэтому я просто стою в них и слегка вперед-назад делаю...а вот когда ногой нужно шоркать,мне кажется,если перестать то от того что стопы горячие,шоколад начнет таять,поэтому ногой всё время нужно двигать...а еще сегодня рука онемела,а потом вообще отвалилась и стало больно..зато столько радости было,стою лыбу давлю,а потом стало смешно, от того, что как даун улыбаюсь тому что рука отекла))

Luna:
Да, миндальные орешки - это круто!   :D      Р’РѕС‚ это фантазия!

Dachengquan:
Третий день семинара...
60 минут - Чжан чжуан
30 минут - Шили
30 минут - Моцабу
После 10 минут отдыха..
40 минут - основы дань туйшоу
Сдающие на 8 степень провели по одному 2-х минутному спаррингу саньшоу...
В конце всем участникам семинара были вручены сертификаты с присвоением степени...

10 степень:

Абрамова Екатерина
Дорофин Павел
Суворов Виталий
Абрамов Александр
Антипова Ольга
Антипова Дарья
Абрамова Анастасия
Васильева Галина
Абрамов Евгений
Лискин Вячеслав
Р?ванов Леонид
Чикурова Татьяна

9 степень:

Шамин Максим

8 степень:

Колокольцева Ульяна
Комарицина Р?СЂРёРЅР°
Козлитин Владимир
Волотчин Константин
Хуторанский Р?гнат



Всех поздравляю, надеюсь что семинар был познавателен Рё интересен. Надеюсь, что РІСЃРµ смогли получить новый опыт Рё дать новый толчок  для дальнейшего освоения Рё совершенствования мастерства РІ Р?цюань.
с 16 по 30 апреля мы едем на обучение в Китай, в Центр Цуй Жуйбиня.
Следующий семинар в г. Новокузнецке запланирован на 8 - 10 июня 2012 года.
Удачи в практике!

PS Как обычно, пишем мнения о семинаре, о третьем днем и о семинаре в целом...

tanya:
Сегодня закончился семинар. Очень добрая атмосфера,   РїСЂР°Р·РґРЅРёРє РІ душе. Возможно конечно это результат часового стояния РІ столбе. Ведь трудности пережитые вместе сплачивают:) Р?нтересно,ощущение легкости тела Рё расслабленности  пришло только после 45 РјРёРЅСѓС‚ стояния. РЇ подумала,стояла Р±С‹ РјРёРЅСѓС‚ СЃРѕСЂРѕРє,так Р±С‹ Рё РЅРµ расслабилась Рё кайфа Р±С‹ РЅРµ получила. Спасибо Андрею Владимировичу Рё всем нам  Р·Р° подаренный праздник.Давайте стоять вместе Рё стойте вместе СЃ нами! ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии