Автор Тема: Самообучение или домашние тренировки  (Прочитано 6646 раз)

Azzi

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Самообучение или домашние тренировки
« : Февраль 09, 2015, 06:15:27 pm »
Добрый день! Я занимаюсь ицуань больше года в Нижнем Новгороде. Но обучение у нас поставлено не так хорошо как у вас, поэтому у меня остался ряд вопросов, которые я бы хотел задать. Тренировки в зале по ицуань должны состоять не более 30% от всего времени тренировок. Но вот тут возникает вопрос: Если с работой в зале еще все понятно, то как организовывать работу дома? Допустим я уделяю 20-30% времени дома столбам. Допустим в основном это работа в базовом, боевом, немного тигра и дракона. Пусть они занимают ну час, полтора. Но как организовывать остальную работу? Признаться, меня пугает, что те упражнения, которые я изучал погода назад, сейчас у меня получаются уже не так хорошо. Но не могу же я разбрасываться сразу на все упражнения? Получается, что время надо тратить либо на оттачивание новых изученных техник, либо поддерживать свои старые. Но на все время просто физически не хватает. А так хочется иметь стабильный прогресс. Как лучше организовывать тренировки дома? И как мне быть уверенным, не начал ли закреплять ошибки в старых техниках, если тренер за мной не присматривает?

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань
Re: Самообучение или домашние тренировки
« Ответ #1 : Февраль 09, 2015, 06:43:04 pm »
Добрый день! На нашем сайте есть Уроки Ицюань, можете попробовать заниматься по ним...занятие состоит из 2 часов, но можно разбить на части и практиковать в течении дня в удобное время
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

Frey

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
    • idisuda.ru
Re: Самообучение или домашние тренировки
« Ответ #2 : Март 11, 2015, 10:37:59 am »
А у нас только по видео и можно заниматься