Практика Ицюань > Обсуждение теории и практики Ицюань

Расслабление - три шага...

<< < (2/2)

Жэнка:
супер))))

Luna:

Будет хорошо, если вы будете пробовать перенести опыт, полученный в практике столба в повседневную жизнь. У нас есть возможность вспомнить состояние, которое мы переживаем в столбе, в обычной нашей жизнедеятельности.
По-моему, у меня уже начинает это получаться (перенести опыт практики столба) в обычную жизнь. Если раньше я на всё реагировала сразу, быстро, не успев как следует подумать, то сейчас меня не так уж просто вывести из себя. Состояние внутреннего спокойствия и взгляд на ситуацию как бы со стороны... "Стоит ли вообще как-то реагировать? ? так ли это важно?"    Чаще всего, это вообще меня не касается...  Размышляю ;) Куда торопиться?  Наверное, действительно, главное, чтобы в человеке была внутренняя гармония. Тогда и другие люди это чувствуют, перестают нервничать и тянутся к тебе...   
 У нас на работе женщины расстраиваются по таким  пустяковым причинам, что даже смешно. ?з-за какой-нибудь печеньки, из-за случайного якобы обидного слова, из-за всякой ерунды. "? маленькая неприятность может отравить жизнь, если нет крупной" :D 

Luna:
А вот интересно! Если тренеру кто-то сильно испортил настроение, а вскоре нужно проводить тренировку, что он предпринимает. чтобы его состояние не отразилось  на учениках?

Dachengquan:

--- Цитата: Luna от Февраль 11, 2012, 08:28:14 pm ---А вот интересно! Если тренеру кто-то сильно испортил настроение, а вскоре нужно проводить тренировку, что он предпринимает. чтобы его состояние не отразилось  на учениках?

--- Конец цитаты ---
Тренеру нельзя испортить настроение обычным образом. ? к тому же тренер не несет свои проблемы в тренировочный процесс...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии