Практика Р?цюань > Обсуждение теории Рё практики Р?цюань

Расслабление - три шага...

<< < (2/2)

Р–СЌРЅРєР°:
супер))))

Luna:


 Р‘удет хорошо, если РІС‹ будете пробовать перенести опыт, полученный РІ практике столба РІ повседневную жизнь. РЈ нас есть возможность вспомнить состояние, которое РјС‹ переживаем РІ столбе, РІ обычной нашей жизнедеятельности.
РџРѕ-моему, Сѓ меня уже начинает это получаться (перенести опыт практики столба) РІ обычную жизнь. Если раньше СЏ РЅР° РІСЃС‘ реагировала сразу, быстро, РЅРµ успев как следует подумать, то сейчас меня РЅРµ так СѓР¶ просто вывести РёР· себя. Состояние внутреннего спокойствия Рё взгляд РЅР° ситуацию как Р±С‹ СЃРѕ стороны... "Стоит ли вообще как-то реагировать? Р? так ли это важно?"    Чаще всего, это вообще меня РЅРµ касается...  Размышляю ;) РљСѓРґР° торопиться?  Наверное, действительно, главное, чтобы РІ человеке была внутренняя гармония. РўРѕРіРґР° Рё РґСЂСѓРіРёРµ люди это чувствуют, перестают нервничать Рё тянутся Рє тебе...   
 РЈ нас РЅР° работе женщины расстраиваются РїРѕ таким  пустяковым причинам, что даже смешно. Р?Р·-Р·Р° какой-РЅРёР±СѓРґСЊ печеньки, РёР·-Р·Р° случайного СЏРєРѕР±С‹ РѕР±РёРґРЅРѕРіРѕ слова, РёР·-Р·Р° РІСЃСЏРєРѕР№ ерунды. "Р? маленькая неприятность может отравить жизнь, если нет РєСЂСѓРїРЅРѕР№" :D 

Luna:
Рђ РІРѕС‚ интересно! Если тренеру кто-то сильно испортил настроение, Р° РІСЃРєРѕСЂРµ нужно проводить тренировку, что РѕРЅ предпринимает. чтобы его состояние РЅРµ отразилось  РЅР° учениках?

Dachengquan:

--- Цитата: Luna от Февраль 11, 2012, 08:28:14 pm ---Рђ РІРѕС‚ интересно! Если тренеру кто-то сильно испортил настроение, Р° РІСЃРєРѕСЂРµ нужно проводить тренировку, что РѕРЅ предпринимает. чтобы его состояние РЅРµ отразилось  РЅР° учениках?

--- Конец цитаты ---
Тренеру нельзя испортить настроение обычным образом. Р? Рє тому же тренер РЅРµ несет СЃРІРѕРё проблемы РІ тренировочный процесс...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии