Автор Тема: Самостоятельное изучение Р?цюань  (Прочитано 15447 раз)

Dachengquan

  • Administrator
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр Р?цюань
Друзья!
РќР° нашем сайте открыт новый раздел: Самостоятельное изучение Р?цюань , который будет постепенно обновляться.
« Последнее редактирование: Февраль 11, 2015, 06:04:56 am от admin »
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

Dachengquan

  • Administrator
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр Р?цюань
Опубликован 1 блок системы Р?цюань ( 4 СѓСЂРѕРєР°)
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

rigiy101

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Здравствуйте Андрей СЏ занимаюсь ицюань самостоятельно Рё ваши РЈСЂРѕРєРё Р?цюань РјРЅРµ очень помогали Р·Р° что Вам РѕРіСЂРѕРјРЅРѕРµ спасибо. Сейчас СѓСЂРѕРєРё РЅРµ открываются требует РєРѕРґ РЅРµ подскажите РіРґРµ его взять? Спасибо.   РЎ СѓРІ. Алексей.

Dachengquan

  • Administrator
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр Р?цюань
Здравствуйте!
Р’ данный момент СѓСЂРѕРєРё Р?цюань доступны только для студентов Центра.
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

rigiy101

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Так что же мне делать? Вся собранная мной информация по ицюань либо на китайском либо английском языках, я по своей работе обычно нахожусь в тундре там нет ни интернет ни телефонной связи поэтому нет возможности задавать вопросы на форумах. Для меня ваши уроки единственный источник информации. Помогите пожалуйста.

Dachengquan

  • Administrator
  • Местный
  • *****
  • Сообщений: 154
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр Р?цюань
Пока той информации по урокам, которая есть в доступе, вполне достаточно для самостоятельной практики...
Вскоре будет выпущен учебный диск со всеми уроками и буклет к нему, который можно будет приобрести у нас...
Еще, как вариант, посетить наши семинары...ближайший в январе, следующий в июне...

PS Доступ к урокам закрыт не просто так, на то есть причины...
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...