Общение > Мысли в слух

"Р?цюаневские" заметки...

<< < (3/3)

Dachengquan:

--- Цитата: Blazern от Январь 10, 2012, 06:31:27 pm ---РњРЅРµ кажется, что говорить РІ лицо тому, кто обучал, РјРѕР»: "Рђ РјРЅРµ просто это РЅРµ нравится!", - как-то РЅРµ очень культурно. Рђ первое, что РїСЂРёС…РѕРґРёС‚ РІ голову - недостаток времени.
Рђ вообще РґР°, Сѓ каждого СЃРІРѕРё интересы, Рё далеко РЅРµ каждому интересно то, что даёт Р?цюань.
--- Конец цитаты ---

Когда человек позанимался пару тренировок, его конечно понять можно, если он говорит - "Мне это не нравится". Многие приходили один-два раза, и больше мы их не видели.
Но когда позанимался долгое время и не приходит на тренировки не потому, что ему не нравится, а по каким то другим причинам, возможно перечисленным выше, то здесь уже идет речь о другом факторе.
Мое сообщение выше адресовано в большей степени тем истинным искателям, которых сбивают с пути разного рода интересы, которые при подробном рассмотрении, на самом деле вовсе и не интересы, и ничего не дают.
РўРµ, кто пришел Рё ушел - это РёС… путь, РёС… выбор...РќРѕ те, кто хочет расти, развиваться, изучать дальше Р?цюань, РЅРѕ находятся какие то причины, проблемы, нюансы, интересы, сбивающие СЃ пути, РёРј адресовано РјРѕРµ сообщение...
РўРѕ есть обращение РјРѕРµ РЅРµ Рє тем, РєРѕРјСѓ Р?цюань РЅРµ интересен Рё РЅРµ нужен РІРѕРІСЃРµ, Р° Рє тем, кто ищет силу, сознание, СЂРѕСЃС‚ Рё развитие, РЅРѕ РїРѕ каким то причинам откладывает Рё откладывает это РЅР° завтра...
Р? РІ заключении....ролик ))

http://www.youtube.com/watch?v=DGq1_tT1pTk

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии