Общение > Мысли в слух

Главный вопрос для практикующих боевые противоборств

(1/3) > >>

kanvrn:
                        Мне было предложено перенести обсуждение ваших видео про и цюань на ваш форум, что я и сделал, открыв новую тему.

Dachengquan:
Хорошо, если есть какие то вопросы или мнения, пишите, будем обсуждать, разбираться :)

kanvrn:
                     А у меня вопросов к практикующим стили, нет. Я в своё время всё это прошёл.

Dachengquan:
Ну а что у Вас есть к практикующим систему? Можно ли узнать что Вы прошли, где, как?

kanvrn:
                     Заниматься боевыми противоборствами начал с конца семидесятых. Тогда только начали появляться слухи про каратэ. Занимался некоторое время каратэ. Во времена гонений на занятия каратэ, =ушёл в подполье= с такими же энтузиастами. Осваивали всё что удавалось. Практиковали китайские стили, было много контактов с вьетами, из которых некоторые имели опыт реальных боёв с =американами=. Попадались интересные представители и соотечественники. =Повозился= и с чемпионом центральной Америки по кунфу, как это у них тогда называлось. Был у истоков =Русского кулачного боя=, появившегося в Воронеже и несколько лет был инструктором у них. Затем обратил взор на айки до и занимался им некоторое время. Бывал на семинарах разных =дановитых= инструкторов. Вёл тренировки в набранных группах, на основе прежде накопленного и осмысленного опыта. Так что =вязание веников=, в различных его проявлениях освоил лично. Благо что в конце концов, беспристрастно рассматривая обстановку в мире боевых противоборств, отчётливо увидел откровенные =движения по кругу= во всех стилях. ? потому по настоящему разочаровался во всём. Подспудно чувствовал, что всё же должна быть именно система, как та вершина, существование которой хотя бы кулуарно признаёт большинство причастных к практике боевых противоборств.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии