Автор Тема: Главный вопрос для практикующих боевые противоборств  (Прочитано 16824 раз)

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
                        Мне было предложено перенести обсуждение ваших видео про и цюань на ваш форум, что я и сделал, открыв новую тему.

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань
Хорошо, если есть какие то вопросы или мнения, пишите, будем обсуждать, разбираться :)
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
                     А у меня вопросов к практикующим стили, нет. Я в своё время всё это прошёл.

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань
Ну а что у Вас есть к практикующим систему? Можно ли узнать что Вы прошли, где, как?
Продолжай стоять в столбе не смотря на боль и дискомфорт! - Хорошее лекарство не всегда приятно на вкус...

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань
Понятно, значит полное обучение Вы нигде и ни у кого не проходили, правильно я Вас понимаю? Немного там, чуть чуть здесь и в итоге вот - появилась система...
Вы постоянно говорите о какой то вершине, что это за вершина?
PS Я кстати в свое время часто бывал в Воронеже...у меня там много родственников...)

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань
« Последнее редактирование: Май 02, 2012, 08:14:07 am от Dachengquan »

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
                        Андрей, если не ошибаюсь насчёт Вашего имени, ну каким образом Вам стилисту, может быть понятна система? Не воспринимайте написанное, как попытку унизить Вас. Просто я лишь констатирую фактическое состояние. Вы не знакомы с системностью полной и цельной и потому Ваши суждения опираются на известное Вам. Ваше мне знакомо, а вот Вам наше, нет. А мой уровень подготовленности в ранее практикуемых стилях достаточен для оценки его, как полноценного, что подтверждали ещё тогда представители, официализировавшихся стилей, в которых как Вам  нравится, =полный= курс обучений преподаётся. Уверяю Вас, что познакомившись бы лично с системой, когда например я дал бы Вам возможность телесно её ощутить, поняли бы всю ошибочность ранее Вами написанного в адрес системы =Экам=. Ну Вы не первый и не последний из ложно воспринимающих. Всё это проверено мной на контактах с людьми, заявлявшими ранее то что и Вы. Так что только лично, только так всё возможно и поймёте. Ну а это конечно если Вам надо. Нравится практиковать хорошее и не стремиться к лучшему. так это Ваше право. практикуйте прежнее хорошее. Обходитесь без лучшего, ну и ладно... Лучшее нужно другим.

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань

kanvrn

• Новичок
  • *
  • Репутация +0/-0
    • Просмотр профиля
                            Не удивлён полным отсутствием с Вашей стороны, понимания сути боевых противоборств. Но =метания бисера, или выкрикивания волшебной формулы в форточку=, не будет.

Dachengquan

• Administrator
  • Местный
  • Репутация +16/-0
  • Бражников Андрей
    • Просмотр профиля
    • Центр ?цюань
Всего Вам хорошего...спасибо за беседу...

Владислав

• Гость
Странно, но я почему то не вижу в Системе ЭКАМ какую то вершину...видимо ее там нет, либо я просто слеп...) Странно, что кроме Вас эту вершину там никто не увидел...

Странно, но я почему то не вижу в Системе ЭКАМ какую то вершину...видимо ее там нет, либо я просто слеп...) Странно, что кроме Вас эту вершину там никто не увидел...